Религия, вера
может ли Бог дать человеку денег??
Может помочь их честно заработать.
Не может.. а дает!!
Может, но не даст, чтобы его не погубить.
запросто
Предлагаю вам познакомиться с пророком Илией и прочесть кусочек его жизнеописания из Третьей книги Царств, 17-й главы:
2 И было к нему слово Господне:
3 пойди отсюда и обратись на восток и скройся у потока Хорафа, что против Иордана;
4 из этого потока ты будешь пить, а воронам Я повелел кормить тебя там.
5 И пошел он и сделал по слову Господню; пошел и остался у потока Хорафа, что против Иордана.
6 И вороны приносили ему хлеб и мясо поутру, и хлеб и мясо по вечеру, а из потока он пил.
7 По прошествии некоторого времени этот поток высох, ибо не было дождя на землю.
8 И было к нему слово Господне:
9 встань и пойди в Сарепту Сидонскую, и оставайся там; Я повелел там женщине вдове кормить тебя.
Бог повелевал, Илия слушал, Илия действовал, Бог давал, Илия получал.
2 И было к нему слово Господне:
8 И было к нему слово Господне:
Деньги у человеков как раз есть, а вот веры и жизни нету... поэтому Бог дарует то, в чем человечество и нуждается -
Веру Божью
Жизнь вечную
Веру Божью
Жизнь вечную
Кадыров вон на все вопросы типа "откуда деньги? " отвечал "Аллах даёт". Так что таки может.
еврейский бог даёт)))
Денис Афанасьев
еврейский. и единственно-реальный!
Знаю точно, если серьёзно попросишь у Бога. Может тебе прийти мысль как ответ откуда деньги заработать. Это может не сразу получишь ответ от Бога. Может несколько дней. Уверен у тебя получится. С Богом.
да.... если он в них нуждается.
Денис Афанасьев
все нуждаются
Деньги пидорасы придумали, Бог дал всё для жизни и развития
Если эти деньги помогут данному человеку Спасти его Душу!
МОЖЕТ И ДАЕТ !
Бог-податель духовных благ, а не материальных. в молитве просите хлеба насущного.
никто не даст тебе. Деньги нужно добывать самому
Нет, он может подтолкнуть в направлении получения суммы