Религия, вера

Как поверили в Иисуса Христа люди из за знамений или просто так потому что Бог дал?

Бог всё дал
Татьяна Куц
Лучший ответ
Потому что не понимают что все религии образованы из мифов древнего мира .
пп
попа попов
На самом деле всё как у всех.
Внезапно открылось мироздание. Оставил прежнее, начав писать и говорить о неведаном.
Ербол Алиев
Прикинь ты сидишь и ни шиша не рубишь ни в математике не говоря о сапромате. Сидишь и мучаешься, мозг уже вытряхивают каждый день за эти задачки, а ты выкручивается списать или там на больничный смыться.
И тут приходит человек и так по простому тебе раскладывает устройство всего этого дела и ещё итак вдохновляет что вот прям охота в академию идти поступать.
Да, может не прям так но бывает в жизни что человек обрисует и так что у тебя как глаза открываются.
Вот что то примерно похожее по действию.
Вы жизнь вроде понимаете но пока она вам не задаёт вопросы. А как начнет такому вас и закружится голова в непонятках.
Из-за геноцида поверили, христианство шло по миру с огнём и мечом, сжиганием книг, уничтожением всякого инакомыслия.
И так, и эдак. И кто-из страха, кто- из ожидания награды, кто-из простоты, кто - из рассуждений и исследований. Старты очень разнообразны, и даже последующие пути неодинаковы. Но уповаю, что всем искренним предначертан общий славнй финиш.
Наталья Новикова А как правильнее просто или из рассуждений?
Александр Нечаев Лучший старт - из любви.
Александр Нечаев Да.
В случае же с Иисусом современники имели возможность возлюбить Его и как Человека, Учителя...
Иисус Христос был Богом спустившимся на землю, Он воскрешал мёртвых и исцелял больных, а когда его распяли Он воскрес, обычный человек такого бы точно не смог сделать