Религия, вера
Как поверили в Иисуса Христа люди из за знамений или просто так потому что Бог дал?
Бог всё дал
Потому что не понимают что все религии образованы из мифов древнего мира .
На самом деле всё как у всех.
Внезапно открылось мироздание. Оставил прежнее, начав писать и говорить о неведаном.
Прикинь ты сидишь и ни шиша не рубишь ни в математике не говоря о сапромате. Сидишь и мучаешься, мозг уже вытряхивают каждый день за эти задачки, а ты выкручивается списать или там на больничный смыться.
И тут приходит человек и так по простому тебе раскладывает устройство всего этого дела и ещё итак вдохновляет что вот прям охота в академию идти поступать.
Да, может не прям так но бывает в жизни что человек обрисует и так что у тебя как глаза открываются.
Вот что то примерно похожее по действию.
Вы жизнь вроде понимаете но пока она вам не задаёт вопросы. А как начнет такому вас и закружится голова в непонятках.
Из-за геноцида поверили, христианство шло по миру с огнём и мечом, сжиганием книг, уничтожением всякого инакомыслия.
И так, и эдак. И кто-из страха, кто- из ожидания награды, кто-из простоты, кто - из рассуждений и исследований. Старты очень разнообразны, и даже последующие пути неодинаковы. Но уповаю, что всем искренним предначертан общий славнй финиш.
Иисус Христос был Богом спустившимся на землю, Он воскрешал мёртвых и исцелял больных, а когда его распяли Он воскрес, обычный человек такого бы точно не смог сделать
Наталья Новикова
Почему?