Религия, вера
Вы заметили ,что поверив в Иисуса Христа,многие жизненные проблемы разрешаются сами собой,это Бог нам помогает ?
Да, конечно.
Спрятаться от решения проблемы за образом Иисуса - не значит её решить))
Наталья Копылова
я написал разрешаются,а не пропадают:)
Да нет! На самом деле помогает только господь Кришна! А Иисус-это лжебог.

Ербол Азимов
Привет. А кто такие 4й сверху и третий внизу человечки??
чето не, незаметил..
нет, не заметил.
Если бы я поверил в Иисуса и мне за это дали бы миллион долларов,
я бы это заметил.
Но Христьянские церковники имеют за имя Иисуса триллионы долларов и не с кем не делятся.
Иисус помогает только священнослужителям, именно благодаря имени Иисуса Церковники живут безбедно и не работают.
Естественно, что они будут расширять этот бизнес, для них это жизненно-необходимо.
а все остальные люди лишь теряют от такой веры.
Вот тебе бабка и Юрьев день!
я бы это заметил.
Вот тебе бабка и Юрьев день!
Александр Припусков
сам не верит.а пишет что не заметил-абсурд.
Наталья Копылова
да не Христиане они ,а полная противоположность ,лучше их в пример приводить не надо:)
У животных вообще все проблемы решаются сами собой, без веры и религии. У истинно верующего не бывает проблем вообще.
угу помогает ...попрошайки..
Нет, не заметил.
У меня знакомая - истинно верующая. Все выходные в церквях проводит. Но проблем от этого меньше у нее не стало - уже 5 детей, и живет на съемной квартире с мужем-алкашем, мамой и сестрой-проституткой. Это Бог им так помог?
Александр Припусков
она занимается идолопоклонством.а не верит в Бога-в этом вся причина.
Юля Щербакова
Христос терпел и ВАМ велел. (а еще он огрёб и на крест взашол вконце)
Для этого надо сначало верить а потом не верить и так постоянно, для чистоты эксперимента.
Ха-ха .
Просто у верующих мозги разжижжаются и они уже плохо соображают
[Мф. 11:28] Придите ко Мне все труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас;
29возьмите иго Мое на себя и научитесь от Меня, ибо Я кроток и смирен сердцем, и найдете покой душам вашим;
30ибо иго Мое благо, и бремя Мое легко.
Иакова 2:18—20: ...кто-нибудь скажет: «У тебя есть вера, а у меня есть дела. Покажи мне свою веру без дел, а я покажу тебе свою веру своими делами» . Ты веришь, что есть один Бог? Хорошо делаешь. И демоны верят и содрогаются от страха. Хочешь ли знать, пустой человек, что вера без дел бесплодна?
Думаю комментарии излишни...