Эльмира

Последний поэт в России Высоцкий? +

Не уж то так Бога разгневали своей тупостью, давя всех талантов, ради денег и славы! ! !

Ринат Камалетдинов

Всё же, после Высоцкого был ещё Тальков.

Надежда Завгороднева

Не думаю... Просто такие как Семёныч, даже на очень благодатной земле, рождаются раз в столетие. И почти на столетие затмевают собой других. Не плохих в общем то, но до него однозначно дотянуться не могущих.

Антон

Я считаю, что сейчас есть как минимум один настоящий русский поэт. Правда, он "наполовину сын Армении, на долю равную еврей", как он сам с юмором о себе пишет. И всю жизнь он прожил в Бишкеке, до 1991 года г. Фрунзе.
И это не только моё мнение: http://otvet.mail.ru/comments/answer/486217056/comment/92782796/ - припишите в начало адресной строки слово "old.", с точкой, но без кавычек.

Ви
Виктория

Думаю поэты сейчас обиделись. )

Сергей Павлов

Зачем же ты гневаешь бога своей тупостью?

Александр Антошин

"Последний", в смысле из лучших? Или последний, в смысле отсутствия после него лучших?... Сомневаюсь и в том и в другом случае!

Aliona Plescan

Высоцкий поэт СССР поэт России - Трофимов
У времени реки извилистое русло,
То буйный перекат, то заводь в камышах.
И что там впереди - намечено по курсу
Не знает ни одна жива душа.

У времени реки бесовские повадки -
Уж если заштормит, то нет спасенья в ней.
Вон сколько лет прошло, а мы живем с оглядкой
На вышки магаданских лагерей.

Александр Виноградов

Нет. Последний поэт это Макс Фадеев со своими хитами для нашей общественности.. Типа Виагра, Фабрика и другие заводы..

Лидия Филимонова

Мешать алкоголь с веществами? Смело....

Александр Бочаров

Р.Рождественский.