Юлия Козулина

Пачиму бог одних наградил чувством юмора и таинством сочинять анекдоты про себя, а других не наградил?

Олег

Хотите анекдот про меня? Мною сочиненный.

Вот в сказках у родителей есть три сына - старший сын, средний сын и младший сын - дурак.
А у моих родителей есть старший сын, средний сын и я, младшая сестра...

Кристина Мандаринчик

патаму что его микробы трихомонад отличаются от наших

Александра Амерьянц

Потому что они не победили пороки своего более низкого класса школы жизни..

Валерия Корзенникова

Не заслужили.... в прошлой жизни.