Вячеслав Терехов

уже две недели не получается исходящие звонки, деньги на счете 157р есть, в чем может быть причина?

Я часто пользуюсь агентом маил. ру для исходящих звонков в Узбекистан. Раньше тариф был 3.50р, месяцев 3-4 назад тариф стал 3.55р, без уведомления!

Лена Зеленина

пользуйся скайпом

Юрий Пасичник

надо обращаться в администрацию

Софья Демишева

А позвонить не через агент не пробовали? Есть масса других способов.