Аннна Сосина

Можно ли распечатать исходящие звонки на мобильном телефоне! ? И как это сделать?

Роман

Легко, если знаете на чей паспорт зарегин тел.
Регистрируетесь на сайте провайдера, и там есть, запросить детализацию звонков.
По крайней мере у би-лайн такое есть. Сама запрос делала.

Елена Сафарова

Информацию о количестве и времени звонков - легко, достаточно зайти к своему оператору в салон и написать заявление, распечатку дадут тут же. А если вас интересует возможность расшифровки разговоров, то на этот вопрос ответ отрицательный. Расшифровка дается только правоохранительным органам либо суду. "Мастеру" под ником Закон и Правосудие: ПИЛИНГ - это косметическая процедура. А операторы сотовой связи используют БИЛЛИНГ -процесс определения стоимости предоставляемых услуг или выписка счета по предоставленным услугам. Биллинг предоставляет информацию о количестве оставшихся денег на мобильном счету в реальном времени и прочие данные информационного характера, позволяя экономить время оператора и время клиента.

Людмила Абазина

Запросить так называемый "пилинг" т. е. распечатку звонков, у своего оператора сотовой связи. Очень часто это делают в судебных заседаниях, в качестве определенного доказательства.

Катя Пронина

да либо на сайте запрашиваете- но он будет без печати, либо в центр поддержки - с печатью.