Дмитрий Курасов

извините,этот новый интерфейс.,меня задолбал,хочется ответить,но не получается,и вообще ,тут много предателей ???

Al
Alеnka

Ингуха зая привет и с праздником тебя сладкая!)) ) Будь такой же привлекательной и доброй ведь ты такая очаровашка!))))))))) ) Твой верный друг!

Гульчачак

http://old.otvet.mail.ru/bk/inga.akimova/ Вот и все дела old. перед ответом в ссылке набирай

Умка

Зайди на старый. Здесь.

Антонина

тут много предателей ???-а Вы и не знали - Жаль? тут каждый второй такой -

Нина

зайди сюда) old.otvet.mail.ru

Gulizar

Духовный Путь учит Смирению.

Новое приходится смиренно принять...

Предателей много. И было, и есть.

А будет - ещё больше.

Главный предатель - это Время.

Ви
Виктория

"То, что скрываеш от врага, не сообщай и другу, ибо нет гарантии, что дружба будет длится вечно"
"Пусть бог убережёт меня от друзей (подруг) от врагов я уберегусь сам"

"Найдётся ли ещё на свете существо,
Что ищет гибели для рода своего?
Итолько человек при случае удобном
охотно насёт ущерб себе подобным" "Ронсар Пьер" Делайте выводы.