Супер

Какие будут последствия если употребить: "Жареный огурец и варёный кефир"?

Илья Рылов

Примерно как жареный патиссон и творог , если не запивать жидкостью иэ процесса обработки - нормальный продукт.

Denis Rus

Творог будет в огурцах, няма няма

Ж*
Женя **

никаких! для поноса лучше съешь свежий огурец с молоком

Инна Жуманиозова

Сварёный кефир - это будет творог. Жареный огурец будет один в один кабачок. В творог добавь чеснок и соль. положи его на пожаренный огурец и будет вкусно и обсолютно без последствий.

Александр Котов

Отравление или бурда в животе...

Сергей Борискин

Думаю что ничего)

Ан
Анна

такие же как и еда, поросячьи)

Александр Аксёнов

в туалет пойдете рано или поздно

Лилиана Бэреску

Образуется сильный канцероген - 2-бензо-3,4-этилкарбоновая кислота

Ирина Мур

мля.. . жарить огурец это ещё понятно, но как кефир-то варить? в пакете? в тетрапаке?

Олеся Чунихина

Нормальные блюда, видимо, не сильны в готовке, если такими словами решили на прикол претендовать. Огурец натреть и обжарить - овощная закуска. Кефир на медленном огне подержать - творог получится