Сергей Матяшов

если нравится сальвия растение чисто выращивать где его взять ?

Marie Iskra

Сальвия однолетний садовый цветок. Семена сальвии продаются в магазинах семян.

Алексей Котельников

В России есть семена и само растение А в Казахстане искали по интернету парни чето неполучилось у них Ты прабей по интернету

Айдай

Сальвия, в данном случае, - это, возможно, плавающий папоротник сальвиния, у которого зимуют только особые почки Летом поищите в водоёмах со стоячей водой, в глубоких лужах или канавах. Если же речь о сальвии из семейства акантовых - то семена многих видов и сортов можно легко приобрести в интернет магазинах. В этом случае вопрос более, чем странный - их семена вовсе не редкость.

Ровшан Вихров

Семена купить

Анастасия

Да, семена можно купить. Кстати её множество расцветок вывели, а изначально была только красного цвета.
Можно в оранжерее в сезон купить уже подроссшую.

Мне же сальвия почему то не очень нравится.

А(
Александр (())

Семена продаются, без проблем, но вот растёт она туговато, за это не люблю.

Маруся ******

Купите семена и выращивайте на здоровье. .
Сальвия это Шалфей, и у нее всегда четырехгранный стебель ("квадратный"), так как она из Яснотковых. .
http://flower.onego.ru/other/other/ena_2222.jpg
Есть шалфей лекартственный (Сальвия официналис, лат. Salvia officinalis), посадите его, будет польза.
Или декоративный, с ярко красными цветами
http://ogorodsadovod.com/sites/default/files/u46/2012/07/salviya.jpg