Евгения Семенова

"Кокедама". А кто-нибудь пробовал выращивать растения в стиле кокедама?

Стоит ли пробовать? И с каких растений лучше всего начинать? Спасибо.

На
Наталия

Не вижу в этом никакого смысла. Одно дело - состряпать для какой-нибудь выставки, например (тем более, дело-то нехитрое) , а просто так содержать дома в сто раз лучше и удобнее в горшке. К вабикусам отношусь лучше, потому что содержу много водных растений, в т. ч. в сухой форме - вот это и красиво, и практично.