Алексей Шерстюк

Как оригинально сказать девушке, что любишь ее? Чем вы, женщины, интересуетесь?

Юлия Спиридонова

Ну смотри, я вот обожаю мясо. Если надо соригинальничать - назвл бы ее бужениной свеженькой, фаршиком обжаренным, болоньезе моей ненаглядной.

Дмитрий Маслов

будь сабой и скажи что любишь если ты любишь она сама поймет удачи и с новым годом

Валентина Пыко

По своему опыту скажу, - "Я скучала по нему, даже если он рядом", эти чувства не объяснимы.. . Скажите ей об этом, ели вы чувствуете любовь, так же как я..