Элина Герасимова

Какой номер присудят сериалу паутина Про режим Путина ..Паутина 22.или 223..

Ольга Тюленева

Меня больше интересует сколько дадут ему!

Екатерина Асатрян

Саперная лопатка в руках пехотинца с красной кокардой это последнее что ты увидишь в своей никчемной жизни, и будешь только радоваться что ты стал избранным саперной лопатки

Сергей Попов

послушал Путина и доверяю

Ан
Аннушка

Сергей с Новым годом вас. А номер Путина 2014. Он будет у власти до 2017. Потом Медведев

Юлия

вряд ли НТВ такой сериал снимет...

Андрей Калинин

Это не имеет значения