Татьяна Лабутина

Правда ли говорят что 26 января на манежной будет митинг кавказцев. подана заявка на миллион человек. ? и как бы

странно как раз накануне взрывы в Волгограде.. . кому это выгодно?

Олег Талала

не волнуйся я прикопал на Манежной -2 списанных заряда с С- 200 комплекса -в каждом по 30000-шаров 2,5 см и 20000 по 3,5 см Как думаешь повалю мильон чурков

Михаил Антонов

Не, надо на другой день перенести. У мну 26-го день рождения. Нахера мне херовые новости в такой день? А.... в принципе.... похер...

Александра Ростовцева

да не кому.. . явные идиоты заказали и такие же бараны выполнили...

Барбос Арчеев

Скоро увидим