Ев
Евгения

почему китайцы не исчезли как римская империя или шумеры?

Екатерина Солопанова

Они быстро размножаются

Жанна Парсегова

Среди них жидов хорошо видно

Тима Перелыгин

Китайцы были хитрее. Они просто, ассимилировали захватчиков, развращая жадных варваров своей роскошью и культурой, с радостью предоставляя им жён. Тоесть, растворяя их кровь своей. Одно-два-три поколения и - это уже коренные китайцы. Династия Великих Моголов ( изначально монголов) тому примером. Кстати, то же самое было и на Руси. Князья Рюриковичи по крови были скандинавами-викингами, захватившими княжий престол и обрусевшими . А, кончилось тем, что они стали бОльшими патриотами, нежели коренные жители и жестоко воевали со своими пришлыми позже ( буквально) кровными родичами-варягами.

Алексей Бацких

Они приспособились к трудным условиям жизни - размножились в огромном количестве и своим отношением к труду, чего, к стати, не хватает нам.

Ан
Анаис

Они мимикрировали

Anna Emelianova

??? Китайская империя исчезала неоднократно, даже была одно время поделена между европейскими государствами, России тогда так же часть Китая.

Анна Иотко

Плодятся как мухи А где так запрещено - дохнут