Extra Player

Оно во мне

Внутри в своём сосании, я слышу голос и что то существующие и материальное, и оно настовляет меня, но когда я спрашивал "Ты моя совесть", ответ отрицательный.

Роман Анисимов

Оно во всех, к тому же и не тонет )))

Maksim Bezbah

и что ...продаете что ли

Светлана Цыпулева

Сначала выучи русский язык, а потом бодайся.

Ви
Виктор

.."оно" , что такое ОнО? две зыркалы на одно внучерепное третье "о" =НоН (а там "о" = и равно уму) , которому пора понять, что то что Сь О проосто самому себя тремя ООО дать себе ВЕСТЬ О СЕБЕ = Сь ООО ВЕСТЬ = это все СЕМЬмиллиардовЕЮ ВСЕЮ СЕМЬЕЮ всего о одном её представителе (((зрачёкО"о"ум Озрачёк))) ? не большое ли такою его триводной "О" ВЕСТЬ? и потому, яОоО больше нихочу не дружественным ОоО даже вествовать ответом далее..,

Марина Першина

Оно уйдёт как только Вы опохмелитесь )

Максим С

По светски - это шизофрения, психиатры - не лечат, посмотрите - есть ли вокруг вас подавляющие личности - их 20% на планете Земля - гнобят людей - просто держитесь от них подальше и чистите разум

Ольга

10 знаков Духовного пробуждения :

http://my.mail.ru/video/mail/90.10/_myvideo#video=/mail/90.10/_myvideo/46

Валерия Антонова

Так могут проявляться психологические проблемы, при них психологическая защита может использовать отдельные части сознания почти как самостоятельные существа. И сатана может использовать психологические проблемы, чтобы вредить человку.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.

Лена Целобенок

Это твой чёрный ящик, бро, не трогай его...

Никки Занудович

оно не заставляет тебя делать плохие вещи ?