Юлия Козлова

Люди, бывавшие в Испании в городке Майами Плайя или Камбрильсе и у кого остались ВИДЫ этих мест пж поделитесь фотками

или подскажите сайт где можно это найти. пожалуйста. заранее благодарна.

Елена Романова

Гугл(картинки) знает....

Сергей Шалаев

А в Интернете сложно найти? Зайти на google или Yahoo и ввести в поисках по картинкам названия городов на английском.