Дмитрий Бурабаев

Это правда или нет, что когда людей накачивают ботексом, для совести места уже не остается в этом человеке?)))))

Татьяна Жмурина

Да, Марат, больше не накачивайтесь ботоксом. Эко, Вас раздуло! ! Щёки, как у кабанчика!

Тимур Донской

Надо понаблюдать за такими:) ) А то сделаем поспешные выводы:)

Ал
Александра

Совесть вытесняется из организма другими элементами)))))

Эркетайка Омка

Совесть может и вытесняется, а вот ум нет, а вот ум нет, а вот ум нет, а вот ум нет ...и я с этим согласен нечего вытеснять.

Александр Князев

истину глаголешь

Kristina

А то сами не знаете? Но мы уже идем к вам.

Ира Ситникова

А какая вам выгода от подобных вопросиков? Чего вы добиваетесь?