Елена Гребенникова

У этих людей совесть есть?

Когда они жируют пользуясь трудом других людей, то как их назвать? Сам Иисус, когда нибудь работал на себя? Ведь главный человек на земле это КРЕСТ-ЯН-ИН-ь (ян - инь это энергия и она Бог)

Ольга

А кто говорит, что они верующие, это бизнэс првавославный! Самый крутой, налогом не обложенный!

Зинаида Новикова

церковь - опиум для народа. и ненужный посредник к богу

Aliona Plescan

Совесть- совместная весть с родом предками. Нету у них совести.

Игорь Грачев

А судьи кто? Нам бы со своими грехами разобраться, а они за свои ответят.

Екатерина Хольманн

Не завидуй) Каждый баран за свою ногу будет подвешен.

Serj Serj

поп=кровопийца

Олег Ходаков

Ну изображённые на верхней картинке хоть с народа не тянули. Христу помогала Мария из Магдалы (богатая, кстати, была) , да и апостолы тоже кой-чего имели. А вот нынешние опёздолы "святые" - вот эти да, крахоборы, каких свет не видовал. вы посмотрите: они крестят за бабло, отпевают за бабло, продают свечи, иконы, да ещё и на нашу десятину с налогов же наших налегли. Только и слышишь: "подайте на строительство храма". Детям больным деньги на дорогостоящие операции не могут собрать, зато храмы растут как грибы после дождя.

Лена

Дорогой друг, что ищешь ты сучок в глазу других, а в своём бревна не видишь?

Оксана Харитонова

Жрать надо меньше, это верно. А сельскохозяйственное производство по мере развития человечества становится менее трудоемким.

Татьяна

Ну на праздник иногда можно и поесть, не каждый же день так едят?

Ahmed Ahmed

А как ты относишься к служению сыновей Левия? Или к иждивенцу Илье который объедал вдову из Сарепты? Каждый труженик обязан Тому кто дал ему возможность трудиться. А насчет заработка, то возможно они этим и зарабатывают.

Наталия Корягина

Совесть? Какая совесть?

Jun

Показывают своё истинное лицо. Выводы делайте сами.