Наталья Ушаткина

Как получить монеты евро? Необходимо 10-15 евро монетами

Вя
Вячеслав

Токо путем размена или на сдачу... в зоне евро

Анна Семенчук

В нашем городе в банке меняют, в пункте обмена валют. И да, вам на заметку, если вы собираетесь ехать в европу, некоторые автоматы там принимают русскую 2 рублевую монету .

Вера Невиль

По общему правилу банки любой страны работают только с банкнотами других стран. Монеты используются из своей страны. Поэтому у вас 2 варианта: оказаться около обменника в стране, где ходит евро (на пароме между такими странами) , либо поискать людей, которые недавно вернулись оттуда и при выезде не смогли полностью потратить монетки. Кто часто ездит, у них всегда немного мелочи остается.

Рустам Халиков

разменять в зоне Дьюти-фри.

Марина Ефремова

Если есть знакомые в турфирме то можно у них. Очень часто туристы оплачивают туры в евро. Можно дать объявление в интернете, найдутся те которые захотят избавиться от мелочи.