Ира Ситникова

сон про цветущие розы и гладиолусы без зеленых стеблей и листьев - не из сонников! С Новеньким Годом Вас!!!

приснилось, что я гляжу с какой-то девушкой в прозрачное большое окно и
вижу впереди поле. В поле цветут вразнобой гладиолусы (белые с
персиковыми пятнами) и персикового цвета розочки. Удивительное в том,
что гладиолусы и розы цветут на прозрачных стеблях. То есть зеленого там вообще ничего не видно — ни листиков, ни стеблей.

Anvarjon

что вы испытывали счастье, покой. Удивление. или были ошеломлены. Вот так и трактуйте что вас ждет .. срок от 2-х недель до 2-х месяцев.

Ангелика Дашкина

Любовь, радость, счастье...