Данила Джабаров

Стали бы вы пить шампанское из кружки Эсмарха, если под рукой больше ничего нет?

обуви нет, сапог и бюстгальтеров и шапок тоже))

Юрий Чудаев

А зачем, если из горла можно.

Владимир Богданович

Из корыто хорошо пить

А.
Андрей .

Даже из кирзового сапога - лишь бы только "Дом Периньон".

Маруся

Помню в начале 90-х, в одном приволжском городке 01.01 встал, а воды в кранах НЕТ!! ! А " сушняк" долбит... Пришлось напиться из сливного бачка.... Так-что не вопрос!! !

Al
Alexey

Не-е, пацаны не поймут!

Ег
Егор

Не.... Один пил из женской туфельки. так ведь к стенке поставили

Юр
Юрий

Нет, лучше из горла)