Вячеслав Гостев

А что будет если пиво кружкой Эсмарха пить?

Ирина Панкова

Через енто место, что ли?)))

Ор
Орест

Да на здоровье!!! )

Инна Антохина

Да ящиками как некоторые любят. Только тарань в опу не запихивайте - чревато последствиями.

Юрий Заугров

Прямая кишка жидкости зашибись всасывает. Будешь бухой, но без перегара изо рта 🙂
Ну и лучше маленькими "глотками" ...

Максим Захаров

Хорошая идея. В баре можно её подавать как кальяны ))

Татьяна Жукова

говорят, если сделать клизму со спиртным, то "очаруешься" гораздо быстрее)) )
а вот если пить-то осторожно, чтобы под напором, когда сжимаешь грушу, не захлебнуться.
ну и да... чтобы она новая была))))

Виктория Гнусарькова

тот же эффект, что и через горло))

Валентин

это извращение!

Че
Чеэто

лучше водку
это классика - запаха нет и в дуплет

Александр Pan! Кочетков

Клизму придётся пивной бочкой делать.

Александр Джамалов

тогда из обычной пивной заливать придется...

Евдокия Лабазова

если ротом будешь либо из шланга, либо из самйо кружки пить - то ничего особенного не будет
а если будешь в задницу заливать - то получишь пивную клизму и быстро закосеешь