Виктория

Вопросы про SAS.Planet...

1. Почему на спутниковых снимках гугла Владивосток не доступен на больших масштабах?
2. В новой версии программы, имеется опция отражения высоты над уровнем моря в оперативном режиме (внизу где время показывает в программе) , но у меня постоянно показывает высоту 0.

An
Andrei

1 Качество снимков зависит не от программы, а от сервиса откуда она скачивает снимки. Проверьте только чтобы ссылки на сервис были самые новые (это в папке maps в текстовых файлах)
2 Программа может брать высоты из разных форматов, но с вашего же компьютера. И высоты туда надо сначала положить. У меня файл с высотами весит 4,5 Гб и это только евразия. На весь мир около 16 Гб и то если держать в виде сжатого образа ISZ
3 На такие вопросы быстрее ответят на форуме программы