Се
Серёжа

Почму финансовый сектор не живёт по законам рынка а регулируется 100%. Капитализм развивается в коммунизм?

Мария Нургалиева

коммунизм невозможен при феодальном строе

Надя

До капитализма в России, как до Африки на карачках, а до коммунизма в человеческом понимании, каким его видели строящие его, людям не под силу. На земле в конечном плане будет так, как замыслил Творец. А то что люди перепробовали лишь доказывает правдивость слов этого писателя. -Библия Иеремия 10:23.