Максим

Оправдала ли себя политика Мао Дзедуна - "управлением с коммунизмом, а экономикой с капитализмом" ???

Вика Флеринская

а он ведь до этого пытался и экономику с коммунизмом, и такого накоммунистил) )
т. е. это не стратегия и доктрина, а горький опыт, который умаляет заслуги

Марат

Сравни Китай с Россией, армии! Количество Воров при Власти!

Анвар Бикмухамедов

Хватит сравнивать х.. . с пальцем! Там своя политика и законы у нас своя! Да и один хрен политики разных стран договориться не могут! Все пытаются навязать свою парашу!