Светлана Курочкина

Ребят скажите Вот у меня есть Arma 3 и все, как установить dayz? . Я вообще ничего об этом не знаю просто понравилась .

как установить ее, что скачивать что делать ?

Оксана Фоминова

Никак. DayZ - самостоятельный проект, покупается отдельно (если вы имеете ввиду игру, а не мод для армы 2)

Роман Постричев

Уже вышел новый DayZ, отдельный от Arma. Купить его в Стиме за 999 pуб, и наслаждаться.

Светлана Муха

есть игра DayZ стандалоне и мод на Арму 2. и всё.