Кирилл Самойлов

Я всё таки не понимаю - без мясо жить можно или нет? есть люди поедающие только растительную пищу и нечего - здоровы

а есть люди говорящие, что они это придумали... .
хотя всяких вегетарианцев и сыроедов хватает

Ка
Катик

Зато на голову больны.100% пациенты врачей психиатров.

Алексей Кононов

Нормальный человек будет есть мясо. Мы - существа всеядные, а значит для полного развития нужны и животные белки. Полностью питаться только растениями - бред.

Юлия Влодавская

можно, но тяжеловато

Алексей Никуля

Белок можно получать с молоком, сыром и т. п.

Светлана Богачёва

здоровые, но полудохлые

Екатерина Сава

Если у вас серьезные вегетарианские убеждения, тогда мясо вредно, а если таких убеждений нет, то без мяса вредно.

Наталья Соколова

без мяса жить нужно а каннибалом быть плохо.