P. Sova

"Айфоня",как портатип Валенка? Такой же всегда одинаковый, брэндовый, и предсказуемо уютный???

Стив Джобс конечно молодец, ему бы в свое время разрекламировать валенки, так в них бы сейчас весь Мир бы... Хоть Он Мне никогда и не нравился, но Он выполнил Свое предназначение, царство Ему "Небесное",ведь лишь только на Нём держалась вся ныне гаснующая "структура" и модель Айфони...

Виктор Шнайдер

макинтошка всегда такой был