Сергей Гончаров

На каком фотоаппарате удобно работать не глядя на кнопки, на ощупь т. е.?

не зеркалка

Наталия Кудинова

на любом, где есть функция АВТОМАТ

Dorin

Мне Canon SX230 и Sony NEX 3 понравились. НО! нужно знать наизусть все меню, потому что назначенных кнопок управления очень мало - все настройки через меню.

Мария Максимова

Это дело привычки. Ширинку же тоже на ощупь застегиваешь.

Salidin Kurmanaliev

Видимо на том к которому привыкли.. .
На своём Люмикс Г3, могу быстро поменять все нужные мне настройки, на ощупь, не отрываясь от видоискателя...

Андрей

Вот на таком. Не зеркалка :)ФуллФрэйм :)

Василий Иванов

Идеология мыльниц в том и заключается, что бы исключить кнопки. Их и нет у мыльниц. ВСЕ кнопки сеть только у зеркалок, но вы их рассматривать не хотите... в чем смысл вопроса тогда?
А правильный ответ конечно такой: на том фотоаппарате, на котором хозяин ИЗУЧИЛ все кнопки.

Владимир Мартиросян

на системниках с сенсорным экраном. или на мыльнице за 3тыс-там сплошное авто))

Екатерина Закатова

Не глядя, глворишь?
Из не зеркалок - этот: :

А ещё баян, гармонь.

Надюшка Кривко

Зависит от личных предпочтений, габаритов и привычки. Даже ладони бывают разных размеров - и то, что удобно миниатюрной девушке, может быть неудобно здоровенному дяде.

Gog

Да без разницы. Все фотоаппараты рассчитаны на это

Иван Тучин

Смена символ