Кристина

Скажите как поить хомячиху если она не умеет пить с поилки и мы поим её сами, но перед родами её же нельзя беспокоить?

Яна Черемисина

Если даёте ей сочные овощи ,воды ей хватает в них.Когда будут маленькие можете не на долго оставлять намоченный в молоке хлеб.Будет есть с удовольствие.Через часа два убираем,что бы не прокис.Можно давать творог.Хомяки редко пьют зимой.А летом всегда и с удовольствием.То,что она не пьёт-не должно вас беспокоить.

Никита Поляков

Налейте в крышку, она увидит и попьёт.

Дима Комаров

Легонько прикоснитесь мисочкой с водой к ее носику, она должна понять, ну и конечно овощей побольше:)

Елена Кислинская

я крысе просто показала на глаза принцип работы через пару минут все понял и попил
\