Сергей

что выйдет дешевле? починить холодильник (не морозит не камера ни морозильная камера) либо купить б/у или поддержанный?

Игорь Руссков

это смотря какой холодильник хотите купить? если простой без ноу фрост, стоимостью порядка 9-11тыс, то покупайте новый.
У меня пару лет назад сломался холодильник Самсунг, вызвала мастера- поменяли мотор ( где-то 7 тыс) , через неделю опять не морозит, меняют какие-то трубочки ( еще-2,5тыс) , проходит несколько дней и он опять не морозит, тогда уже бесплатно меняют плату, но ставят б/у, через 2 недели она летит, очередной скандал с моей стороны и мне наконец ставят хорошую плату.. . короче я мудохалась больше месяца, прокляла всё на свете, если бы знала, что так получиться сразу бы купила новый. Изначально не пошла на это т. к. холодильнику было всего 5 лет и выглядел он очень хорошо, да и по всем функциям и объему меня устраивал.
если решитесь на ремонт ищите хорошего диагноста.

Светлана Федорова

Купить новый,а б.у и подержанный одно и тоже

Александр

дешевле ремонтировать, но для начала везите ого в рем мастерскую для определения"диагноза". там вам "назначат" цену, а вы уже думайте что для вас удобнее.(выгоднее)

Лидия Рослая

отремонтировать мудрее