Елена Харитонова

Погадайте на судьбу что меня ждёт и что мне делать в данный момент? Просто настроения нету и всё как-то на перекосяк !

Ирина Можаева

Гадать на судьбу не рекомендуют.
Предсказать кое-что можно.

Вам на 2016 год выпала карта-
Тройка Жезлов
Значение карты
Либо у вас уже очень прочная позиция, либо скоро вы, наконец, взойдете на вершину, с которой перед вами откроются широкие перспективы. Используйте же этот шанс, чтобы осознать свои возможности, заглянуть в будущее и выбрать нужные ориентиры на пути к цели.

В личных взаимоотношениях -
карта сообщает, что ваш союз построен на прочной, творческой основе, позволяющей смело планировать самое далекое будущее. Союзы, подчиненные этой карте, легки, надежны и богаты творческими возможностями. Если вы пока пребываете в одиночестве, эта карта означает, что вы уже заложили фундамент прочных отношений с другим человеком, и теперь остается только немного подождать, чтобы эти отношения реализовались.

Абабакир Самадходжаев

повышать энергетический потенциал ..Выспаться,поесть апельсинов..А когда настроение повысится-судьба сразу наладится!

Ол
Ольга

пройдет .