Mehroj Fozilov

Поговорить с программистом о нереальном

А программисты могли бы общаться в сетях давать советы по задумкам простых пользователей.
Вот у меня такой вопрос.
Смотрел я на свои папки с кучей документов. Потом в интернет зашел так там просто они открываются, а за ней другая. Надписи над кучей папок открываются.
Хотелось бы в свой локальный диск с документами такую фишку. Вот 10 папок. 1) открыл а там пару папочек и инфа 2)тоже но через строчку или разделитель. Типо полоска или другой видок. ))
Хочется сократить количество папок раскрытием пару надписей.
Все это должно быть в Win 7. Локальных дисках и в их папках и под папках

Прошу ответа программистов.
Если че у меня еще есть идеи.

С*
Сергей ********

Ох, еще бы научиться Вам понятно излагать свои мысли, но вид папок очень хорошо настраивается, тем более что в ВИН7 глобально пересмотрели проводник.

Гаврила Навозный

Ничего не понятно. Попробуй разделить описание проблемы от предлагаемого тобою решения. И добавь ссылку на интерфейс, который тебе понравился. Так будет проще понять.