Екатерина Шукаева

4 колонии строгого режима получил житель Казани, зарегистрировавший в квартире 392 иностранца. а то что на кипре на

жителя зарегестрировано сотни предприятий ни кого не волнует Соих можно наказывать а как наказать кипр. посодить кипр он же остров.. %. Структурно наша экономика выглядит даже более отсталой по сравнению с
дореволюционным периодом. Так, производство обуви в РФ находится на уровне 1900
г. 92% крупной российской промышленности, банков и пр. - это иностранная
собственность. Страна задыхается от финансового голода. Фактически РФ отдана на
откуп ростовщическим по своей сути коммерческим организациям - банкам, которые
выдают кредиты под невообразимо высокие проценты (между прочим, запрещенные на
западе как "ростовщические"), что местный бизнес не имеет возможности
взять деньги на развитие. Окупамыми становтяся только торговые комплексы и
торговые сети, которые за счет больших оборотов и стабильного спроса на
продукты питания и товары первой необходимости, могут быстро "отбить"
кредиты даже с высоким процентом. Машиностроительная отрасль такой возможности
не имеет, она задушена высокими ставками и произвольно взвинчиваемыми
монополиями ценами на топливо и электроэнергию. При этом капиталы бегут из России,
что является самым прямым индикатором неперспективности промышленного освоения
РФ при нынешнем экономическом курсе.

Алексей Королёв

Мало жителю Казани, а мочить прежде всего надо жидов.

Blondinko Net

Считаю данный закон противоречащим моим конституционным правам!

Алексей Воробушков

В чем вопрос-то?

Марулька Мулька

об оффшорах. - Закон принят, если ты не в курсе.... а то. что за 392 иностранца поплатился-так что? Опять не так? ? Для вас. что бы не предпринимали-все будет не так!! Не мужики. а тошнотики.. тьфу на вас. здесь торчащих. ни хрена не умеющих. кроме как-не веееерю!!!! не тааак! ! Заипали.

Алёна Ручкина

Это не к нам, тут всё и без Вас ясно. Это вот к нему: