Юлия Семёнова

Каждый из нас хороший по отдельности, но почему мы все такие плохие в месте???

Это нам директор нашей школы сказал так!))

Be

Срабатывает закон физики: - Одноимённые заряды отталкиваются.

Roman Burmak

поэтому больше 3х не собираться

Юлия Тарасова

Индивидуальность наше кредо. Ага.

?*
??????????? ****

Так и есть, вот либералы (и не только) по отдельности такие душки, а в месте с таким душком)))

Анастасия Комарова

каждый хороший определяется по-отдельности, а все вместе общим мнением

Ольга Гуляева

когда вместе то личная совесть отдыхает а ответственность дробится одна на всех

Ина Чолаку

Вы. Саранча.

Светлана Шатохина

Да мы и вместе не плохие, есть, правда, некоторые не очень хорошие, но их не много.