Роман Руднев

Друзья, кто может помочь найти текст книги Стансы Цзяна?

Станислав Xxx

Эта книга сейчас хранится в одном древнем (скорее всего гиперборейском ) святилище. Это в Красноярском крае. Могу поделиться более точными координатами, если скажешь зачем она тебе понадобилась?

Любашка Кислякова

Читайте "Тайную доктрину"-это то, что Блаватская смогла и успела передать.. .

Остальные знания надёжно скрыты, не всем стоит их знать, и не к чему хорошему это не приведёт. .

Да, кстати, правильно называется Станцы Дзиан...