Александр Приходько

с супругом в разводе, Есть годовые визы-Шенген. Могу ли я беспрепятственно выехать с ребенком в Латвию без согласия отца?

Оксана Маевская

если виза есть и отец не заявил о своем не согласии

Юленька Байкалова

если нет письменного Не согласия отца-можете. Его согласие требуется только для получения визы--требуют консультва

Ти
Тимур

в большинство стран требуется согласие.... в Тайланд поезжайте .. там не спрашивают.

Марина Денисёнок

В качестве туристов можете. На ПМЖ нет.