Сергей Польников

разобрать руль pilot master

Подскажите как разобрать руль pilot master. Если перевернуть руль там 4 головки винтов. 2 из них саморезы выкручиваются, а 2 других нет. Вопрос как снять подушку сигнала, чтоб установить руль???

Екатерина Аксёнова

еще два откручивай, потом головкой на 24 откручивай руль от вала

Асел Макеева

в том то и дело, что они не откручиваются! крутятся и не откручиваются!