Blondinko Net

Проблемы с приемником (Renault Master 2005 )

После перешивки салона перестал работать радиоприемник, магнитофон. У кого были похожие проблемы, ну или мастера електродела отзовитесь.

Сергей

если понимаешь о чем я то для начала проверь наличие на колодке магнитолы и радио 12в постоянных, потом при АСС, если нет ищи предохранитель, если есть то проверяй провод массы от магнитолы на железяку под панелью. если ничего не нашел проверь фьюз на самой магнитоле, и остается только магнитола: 1. ремонт; 2. помойка.