Юлия Изюмникова

Отдых зимой за рубежом с детьми? Посоветуйте отдых зимой за рубежом с ребенком 7 лет чтобы обязательно море и солнце?

Сергей

Таиланд, Гоа, Сейшелы, Бали, Вьетнам, Шри-Ланка. Вот только стоит туда ехать с малым ребенком? Не боитесь поломать ему иммунитет? Все-таки из зимы в лето полетите.

Маргарита Васильева

Будет все зависеть от бюджета и срока отдыха. Если бюджет позволяет, но на отдых времени всего неделя, то не рекомендую везти ребенка сюда - в ЮВА. Потому что просто организм не успеет адаптироваться к местному климату. Но если в планах отдыхать 15-20 дней и более, то рекомендую Пхукет. Там с ребенком отлично, только не выбирайте Патонг - он шумный и грязный, зато все другие пляжи отличные http://yarovaya-travel.ru/obzor-otelej-sovety/otel-na-phukete-lyubimy-j-mnogimi-russkimi.html Будут вопросы - задавайте. С новым годом!

Дина

Это зависит от того, какая у Вас цель. Если вы едите с ребенком и хотите, чтобы это было приятное и полезное путешествие один из вариантом - это отдых в Центре в Таиланде "Вилла Ди" [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Там будет и фитнес, и море, и бассейн, и профессиональный педагог, и экскурсии и многое другое. Должно понравится и ребенку, и Вам.

Илья Полянсков

Смотря на какую сумму вы рассчитываете. Если бюджетно, то: Тайланд, Египет, Тунис, Гоа. Если средне, то: Мексика, Бразилия, Шри-Ланка.

Ирина Румянцева

Зимой к морю с ребенком.... я бы поехала в Египет - это и недорого и сравнительно безопасно для ребенка, если конечно там спокойная обстановка. А вообще я не была на о. Бали. желаю желаю)))

Бахтиёр Бакоев

Таиланд, о. Пхукет, пляжи Ката, Камала, Карон. Сам живу на Пхукете, поэтому знаю эти места очень хорошо. Отправил Вам два хороших варианта на эл. почту.