Яна Пушкина

Посоветуйте где отдохнуть зимой с ребенком (12 лет)

на юг

Анна Исаева

а что любит ваш ребенок?

мой, например, любит кататься на лыжах и борде, а потому мы все рады поездкам в горы. В принципе, 12 лет - большенький уже, можно попробовать и в теплые края махнуть со сменой климата, с длинными перелетами. В Тайланд, Вьетнам, и пр.. . Если не на новый год, то можно вполне бюджетно слетать. По России путешествовать пока дорого и дискомфортно с ребенком, но может где-нибудь что-то и изменилось - сама с интересом почитаю.

Aлексей Жуков

Партенит, "Крым" санаторий

Ibo

Объединенные Арабские эмираты несомненно, а именно в Дубай. Там детей очень любят. но зато не любят употребление алкоголя. Ваш ребенок попадет в современность и одновременно в сказку "Тысяча и одна ночь". Множество лунопарков для детей. в т. ч. "Страна чудес", Водный парк и др. Плюс зимой в ОАЭ самый благоприятный сезон. А вы сами можете насладиться шопингом.. .
Счастливого пути!

Оксана Шитова

Геленджик отель" кемпенски гранд Геленджик"

Олеся Тетёкина

Конечно Таиланд, всегда езжу с сыном 13 лет туда только зимой, очень интер. экскурс. программа в Паттайе и дешевле там, чем на островах, на море-на паром за 30 бат и через пол часа уже на красивейшем острове с чистой изумруд. водой и белым песком

Натали

Если Вы любитель интересых дотримечательностей, то я Вам советую поехать в Германию. Сам я там никогда я не был, но знаю можно посетить такой город, как Мюнхен, в котором можно найти красивейший замок, зимой он становится еще красивее. А лучше найти ответ в интернете.

Кирилл Егоров

Мне 12 я бы хотела поехать эмираты, германию

Александр Залогин

В центр Европы - в Злату Прагу...

Алексей Рогожин

Согласна с Mido Mico.Можно на горнолыжный отдых поехать .Мы с племянником отдыхали в том году на Урале в Башкирии на турбазе"Малиновка" ,там мы ездили на горнолыжки две, катались на борде и лыжах, потом мы ездили в конно-верховой поход, нам понравилось, научились общаться с лошадьми ) , в один из дней мы решили сходить в пеший поход на Малиновку (гора такая ) ,там вообще красотень, с высоты птичьего полета мы смотрели окресности природы, получили много впечатлений, теперь поедем туда летом, на сплав )) http://go-ural.com/tours/multi-tur-malo-ne-pokazhetsja.html вот кстати программа нашего тура, посмотрите еще фотки )) Если что -пишите ))