Кирова Нина

С какими женщинами следует быть крайне осторожным? ;))

Мишина Елена

С утонченными! =))

Елена Климович

С теми, кто "Вас" ещё не узнав - уже успела улицезреть Хитреца. .
Опасайтесь глупых.. .

Мудрая Женщина - "дорогого" стоит!!! !
И ей можно всецело довериться!

Олеся. Цухт.

С ведьмами.

4Yngyz Tumaev

С очень слабой конструкцией...

Артур

С каждой женщиной надо держать уши в остро .Женщина никогда не прощает!

Inna Silantyeva

С хитрыми...

Николай Фролов

С болтливыми.

Димарик Дарманчев

А я бы посоветовала быть осторожнее с "хищницами"...Эгоцентричными женщинами... Здоровее будите

Нюша Ф.

С беременными ...если только не работаете акушером

Ленара Неваленова

Со всеми. И утонченными в том числе.

Виктория Бойкова

С теми, кто в силах вас понять до конца. Во-первых не будет форы, любую вашу хитрость уловку она заметит даже если не подаст виду.
Во-вторых такой женщине будет просто скучно. Дамы тоже любят некоторую загадочность образа.
Кстати, именно поэтому мужчины опасаются умных женщин.

Евгений Крайнов

Со всеми, кроме тех, кто уже давно и надёжно замужем,,,

Светлана

Скажу точно, с такими, какая рядом со мною на моей аваторке.

Маша

С опасными и стервами....

Олеся

не бойся-мы хорошие)

В.
Вячеслав .

С теми, кто имел неосторожность в вас влюбиться.

Ольга Бурденкова

С теми, которые баварским недожаренным колбаскам предпочитают хорошо пропечёную и проперчёную итальянскую пиццу! Потому что в их жилах течёт колдовская кровь! Кровь ВЕДЬМЫ! Так что, смотри, как бы на ОЧЕРЕДНОМ жизненном ПОВОРОТЕ тебя не занесло ОКОНЧАТЕЛЬНО в кювет. Кустики уже НЕ помогут.;)

Сергей Самойленко

C той,
что мягко стелит,
Да жестко
спать...

Андрей

А вот и все я решила, окончательно решила стать НАСТОЯЩЕЙ ВЕДЬМОЙ! Приобрела ведьминские атрибуты, научилась колдовать, и нашлю на тебя ЗАКЛЯТИЕ вечной любви!
У тебя теперь ни на одну плядюшку не будет стоять твоя ненасытная куюшка, ты будешь желать ТОЛЬКО МЕНЯ и никого кроме меня. И никуда ты отменя не денешься! Готовься любимый КО МНЕ. ))))))

Этнической музыкой дай по ушам!
Я больше не выпью с тобою сто грамм.
Я буду молчать. И лежать. На полу!
И ритмы шаманов в себя я вживлю.
Одену! Браслет. Из камней. На запястье!
Меня не коснётся больше несчастье!
Я сильная стала - нашла оберег.
Осознанный сон мой - про Ноев ковчег!
Я чувствую звуки и запахи вижу.
И в книге любой
Скрытый смысл я предвижу.
Я медиум!
Ведьма!
О, дааа! Я - спирит!.. .
Ой, блядь! - на кухне моей
Чёрный кофе кипит.
Прощай ковролин!
Прощай спиритизм!
Здравствуй, родной,
Дорогой ЭРО-ТИЗМ!
Я о тебе напишу
В пофигизме.
И будет - ЭТНИЧНО -
Взрываться сосиска!
Чья? Я не знаю.
Но, чувствую я -
Опасна сосиска!
И, очень длинна!
Она извергает лаву и пламя!
Так чья же она? !
Да дяди! В панаме. )))