Психология

???Как Женщине следует вести себя в споре с МУЖЧИНОЙ?

Вопрос оформлен не правильно ,,,Женщина не спорит с Мужчиной ,,,это Баба с Мужиком спорят !!!
Алла Гетманова
Лучший ответ
Не терять здравомыслия....
сначало проверить на прочность, ну а потом если он ей дорог, пусть сама решает....)
Некоторым местным мужчинам хотелось бы чтобы этого спора не было вообще! То есть молча и с неподдельным раболепием) ) и я, честно говоря, тоже уже подумала, что неблагодарное это дело - спорить с мужчинами, они все равно уверены в своей правоте и непогрешимости, так и пусть остаются при своем.
Алис Гальпер
Культурно, и мужчине кстати тоже. )))
Стоит со всем соглашаться )))
Людмила Пыжик
молчать он сам потухнет со временем
Да так же как и в споре с женщиной, корректно. )
Во всяком случае, не унижать фразами вроде "у вас - мужиков всегда так".
не выебываться
уступить...
лежа... .
со всем соглашаться!!!
Мария Исакова
МУЖЧИНЕ можно уступить, а с мужчиной не стоит спорить...
Ирина Власова
А зачем с ними спорить все равно ничего не докажешь. Нужно с ними соглашаться пусть думают, что они умные и тешат свое самолюбие
Aigerim Bakitjanova
мудро. на то она и Женщина
со мной никогда не спорят)) )

А вообще надо вести себя уверенно, смело и нагло. Нужно до конца отстаивать свою точку зрения. Вот когда будет кольцо на пальце. машина в гараже и дети сытые и обутые, тогда стоит задуматься как вести себя в споре со СВОИМ мужчиной.
А со всеми остальными, нужно отстаивать свое мнение!!!!