Ирина Аралова

Дороги любви у нас не легки, зато к нам добры белый мох и клевер, как вы это понимаете?))))

С одной стороны на мху спать можно.... С другой.. . чего его заваривать чель?)))) ) Или автор уже.. . заварил....))))

Сергей Ершов

Это такое счастливое летящее состояние, когда кажется, что весь мир тебя понимает.. . И ты в гармонии со всем окружающим. Даже со мхом )