Виталий Герасимов

Как бесплатно обновить "Avast" на год, или пол года?

Елена Бобринева

зарегистрироваться

an
anna-semenova

Вчера матери на новый бук поставил этот Аваст - встал как вкопанный и махом сам же обновился.
И это я ещё впервые столкнулся с этим антивирусом, скачал его отыскав в ответах чью-то ссылку. Сам-то я вообще без антивируса сижу, считаю эту программу одной из ненужных в системе.

Вобщем у меня с этим Авастом почему-то никаких проблем не возникло.

На
Наталья

Аваст бывает разный .Есть FREE-бесплатный а есть платный.

Вероника Калашникова

у бесплатного регистрация бесплатная, как раз на год, потом опять надо будет зарегистрироваться, опять же БЕСПЛАТНО