Armen Zurnachyan

Avast : платный или бесплатный?

Забрал с ремонта комп, на сервисе поставили последний (8.0) Авас
"пробная версия 30дней" а раньше стояла бесплатная!
перерыл пол-интернета везде все версии, более ранние - не нашёл бесплатных.
Это что у Аваса новая фишка? великие стали - крылья выросли?
Есть у кого-нибудь рабочая ссылка на Avast Internet Security 5.0.377 Final Rus или
Аvast home edition free 7 или более ранних версий?
(8.0 - не предлагать!!!)

Ирина Никитина

Аvast просто говно, хоть платный или бесплатный

Луназада Абдразакова

аваст никогда не был антивирусом. избавься от него и чем скорее тем лучше.
платное говно от аваста ничем не отличается от бесплатного.

Ти
Тина

Аваст 8 Free тоже есть прямо у них на сайте. Только перед установкой удали пробную версию.

Анатолий Павлович

Можно продлить БЕСПЛАТНО пробную версию на год...

Ангелина Комбарова

Там вроде можно бесплатную лицензию на год оформить через эмейл

Жанна Юрина

Бесплатный аваст. Дурью не занимайся, перейди на фри 8 версии. Твои АИС давно забанены и в чёрном списке, долго не проработают. http://www.avast.com/download-thank-you.php?product=FA-AVAST&locale=en-ww

Светлана Яковлева

А зачем перерывать пол-интернета, когда можно на офф. сайт Аваста зайти и скачать ?

Аня

платный или нет