Елена Пахоменко

Материал светильников для жилых помещений: предпочтения жителей разных стран

Известно, что жители северных
государств (к примеру, Финляндии) предпочитают в интерьере иметь светильники из
дерева.

А есть ли в интерьере Вашего дома светильники южных стран Европы: Турции, Ирана
и стран СНГ: Армении, Казахстана, Туркменистана? Из какого материала они
сделаны, как выглядят? Если несложно, выложите фото.

Настя Веряева

ну не только дерево для света используют,
Шишки тоже