Дмитрий Грачев

Золото-унитазный житель страны обожает хвастаться шмотками пред завидующими недоумками. Когда страну настигла шиза?

Что можно найти на борту бизнес-джетов для миллионеров и миллиардеров: кожаные диваны, собственные бары, воздушный SPA-салон, двуспальные кровати и другая роскошь высокого полета
Читайте подробнее на Forbes.ru: http://www.forbes.ru/stil-zhizni-photogallery/puteshestviya/144307-chto-vnutri-samoletov-na-kotoryh-letayut-bogateishie-l/photo/12

Сегодня наваждение материальности ощутимо уменьшается. Народы мира обретают опыт опустошения и обнаружат в этой пустыне, как мало требуется для полной жизни, истинного опыта и реального счастья. Прожорливое желание собственности не считается достойным такого уважения, как прежде, и желание богатства не заставляет загребать все подряд, как было в ранней истории расы. Вещи и собственность выскальзывают из рук, которые до этого крепко схватывали их, и только когда люди будут стоять с пустыми руками и осознают новые виды ценностей, они вновь приобретут право владеть и обладать.

http://otvet.mail.ru/question/80556217/ - думайте

Наталья Савицкая

Когда дружина князя Игоря сказала ему:
«Отроки Свенельда разоделись оружием и одеждой, а мы наги. Пойдем, князь, с нами за данью, да и ты добудешь, и мы» .
Ну или раньше...

Ольга Голицына

понты - неотъемлемый атрибут мира. если не богатством, так другим чем нибудь

Вера Яковлева

Для многих уже и унитаз стал идолом-богом, где "молитвы" свои творят, забывая об истинной духовности, в своей унитазной религии роскоши.

Сергей Крутяков

когда недоумки стали недоумками: им не до ума, он где-то в заднице остановился, и ею они стали думать. Потом недоумки разделились на тех, у кого жопа соорудила золотой унитаз, и тех, чьи обделенные задницы стали завидовать.