Дима Соловьёв

Когда жители страны признают себя отсталым народом, проигравшим "холодную" войну, со всеми деградирующими последствиями?

Или будем прикидываться православными, русскими, умными, добрыми и пушистыми, ходя за зарплатой и празднуя победу добытую дедами и профыфуканную молодняком? Глаза лучше держать широко раскрытыми, а вещи называть своими именами.

Rinat Т

почему народ отсталый?.. может политики продажные?.. так верней

Марина Матвеева

Вы про Индию? Завтра А мы пока отсоединили прихлебателей и движемся вперед

Ан
Анна

Никогда. Холдная война - это всего лишь битва в большом сражении. Русского человека отличает сила духа, а не ваши упаднические настроения.

Григорий Григорьев

война не закончилась...

Денис Шкватов

Когда человек воспринимает образ отсталого, деградировавшего, то и становится отсталым, деградирующим. Поэтому не следует навязывать подобный образ ущербности уже целому народу.... А люди и сами понимают, что способны решать возникающие проблемы, которые, возможно, им искусственно навязали их же враги.